Affichage de 451 élément(s)
NomPrénomAnnée NaissanceSexeNationalitéClubN° DossardA remettreInscription
Trier 
 
Trier 
 
Trier 
 
Trier 
 
Trier 
 
Trier 
 
Trier 
 
Trier 
 
Trier 
 
NomPrénomAnnée NaissanceSexeNationalitéClubN° DossardA remettreInscription
AVOT Jean Baptiste 1985 FRA   
VERNE Lucie 1988 FRA   
BERNHARD Mattieu 1977 FRA  CM 
RIBAULT Matthieu 1985 FRA Villeneuve d'Ascq (VAFA)  
RAVANT Aymeric 1976 FRA  CM 
Vandenkerckhove Thomas 1988 FRA   
Monsterleet  François 1979 FRA  10 CM 
DEGRYSE Julie 1982 FRA ASO 11 CM 
DEGRYSE Pierrick 1983 FRA JAA 12 CM 
KUTNIAK Pierre 1977 FRA  13  
DEHAY Christophe 1976 FRA Ravensberg 14 CM 
Maillard Chloé 2000 FRA  15 CM 
DELECROIX LOIC 1997 FRA  16  
DELECROIX PHILIPPE 1964 FRA  17  
Triquet Francois 1986 FRA  18  
Pauwels Isabelle  1964 FRA  19  
Verkest Antoine 1983 FRA  21  
Loigerot Stéphanie 1983 FRA  20  
GILDAS Michel 1980 FRA LILLE TRIATHLON 22  
DUMORTIER XAVIER 1992 FRA  23  
Petit Benjamin 1993 FRA  24  
CALIMET CHRISTOPHE 1970 FRA  25  
CALIMET JUDITH 1972 FRA  26  
Savoye Celine 1972 FRA  27  
Jonville Marie 1983 FRA  28  
Jonville Aurélien 1983 FRA  29  
VRAU Jean-Pierre 1967 FRA  30  
de LAMBERTERIE Philippe 1972 FRA  31  
TORREZ Jonathan 1989 FRA  33  
Nicoli Christian 1962 FRA  34  
Ledru Catherine 1963 FRA  35 CM 
LOUVET LUC 1978 FRA  36  
YAYA JEREMY 1978 FRA  37  
THERY DOROTHEE 1967 FRA JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 38  
BLOUIN DELPHINE 1978 FRA  32  
Bailly Alban 1974 FRA  40  
CALLEWAERT THIERRY 1966 FRA  41 CM 
DELHALLE JENNY 1976 FRA  42  
Vincke Cindy 1985 FRA jogging club harnésien 43  
Vancappel Julie 1983 FRA  44  
VANNECHEL Christian 1978 FRA Jogging aventure ronquoise 45  PTT 
GERMAIN Grégory 1974 FRA  46  PTT 
VENNIN Stéphane 1976 FRA  48  PTT 
BRICHE Coralie 1983 FRA  49  PTT 
BRICHE Marianne 1958 FRA  50  PTT 
DESCATOIRE Céline 1983 FRA  51  PTT 
DESCATOIRE Maxime 1981 FRA  52  PTT 
GHESTEM Guillaume 1982 FRA  53  PTT 
PARRA Elie 1989 FRA  54  PTT 
PHILIPPE Didier 1961 FRA  55  PTT 
VIROLLAUD Anais 1987 FRA  56  PTT 
DEQUEKER JULIEN 1984 FRA  57  
Berteloot Ludovic 1975 FRA  58 CM 
Berteloot Sandrine 1974 FRA  59 CM 
DABLEMONT THOMAS 1978 FRA  60  
KORPAL Sébastien 1974 FRA  61  
Murez Joachim 1998 BEL Time to Run 62 PA 
Senechal Frederic 1971 FRA  63 CM 
GUILLAUME Gabriel 1975 FRA  64  
VITTU Vincent 1978 FRA CBP 65  
LINNE Ken 1974 FRA  67 CM 
Poiret Elodie  1992 FRA  68  
LEQUENNE SYLVAIN 1987 FRA  69  
DICOSTANZO STEPHANE 1986 FRA  70 CM 
NAJDA BENJAMIN 1976 FRA ASPTT NOUVELLE CALEDONIE 71  
DUPIRE STEPHANE 1976 FRA  72  
BAZIN Aline 1981 FRA  73  
BAZIN Christophe 1953 FRA  74  
Delepierre Ludo 1983 FRA  75  
ROGER SYLVAIN 1979 FRA UA SOCIETE GENERALE 76  
BLANCKAERT JULIEN 1979 FRA  77  
PICHON ALEXANDRE 1986 FRA  78  
BELLAIS Pauline 1987 FRA  79  PTT 
DEFONTAINE Christian 1955 FRA  80  PTT 
GRAMMONT Loïc 1982 FRA  81  PTT 
LECROARD Baptiste 1996 FRA  82 CM PTT 
LEFELLE Régis 1974 FRA  83  PTT 
Depreester Eric 1966 FRA  84  
Nivelet Pauline 1979 FRA Team Bonheur Runner 85  
Nivelet  Julien 1979 FRA Team bonheur runner 86  
DEVOS LAURENT 1970 FRA  87  
Leblanc  William  1977 FRA  89 CM  
ANTHONE STEPHANE 1972 FRA  90  
ANTHONE BENJAMIN 1999 FRA  91  
DELEBECQUE Thomas 1999 FRA  92 CM 
Decrucq Erika 1978 FRA  93  
LOUVET CHRISTOPHE 1969 FRA  94  
LOUVET MATHIS 2001 FRA  95  
LECOEUCHE Franck 1971 FRA Les Foulées Houplinoises 96  
Barbe  Maxime 1987 FRA  97 CM 
Barbe  Eric 1965 FRA  98 CM 
THOUILLIEZ LAURENT 1970 FRA  99  
OSTYN GREGORY 1983 FRA PLANETE RUNNING AND WALKING 100  
Dournel Jean rene 1986 FRA  101 CM 
Lamarcq Arnaud 1978 FRA ahvl halluin 102  
MASSEZ JEAN CLAUDE 1967 FRA LES FOULEES HOUPLINOISES 103  
Bar Elodie 1980 FRA  104  
Delobelle Christophe 1976 FRA  105 CM 
Delobelle Marie 1978 FRA  106 CM 
Callaert Dorothee 1971 FRA us marquette 107  
DESRUMAUX MOLIN JULIE 1979 FRA  108  
BENEDEK MELODIE 1982 FRA  109  
Leporq Benoit 1974 FRA  112  
Dailly Laurent 1969 FRA  111  
GRIBLING JEAN 1969 FRA  113  
Balsamo Aude 1984 FRA  114  
Loisel Sophie 1973 FRA  115 CM 
Loisel Fabien 1971 FRA  116 CM 
DELEBECQUE Daniel 1967 FRA  117 CM 
Delevallée Jacques 1952 FRA  118 CM 
BAHEU Jean-Francis 1956 FRA  119  PTT 
BONAMI CHRISTOPHE 1966 FRA  120 CM PTT 
DARCHICOURT Laetitia 1976 FRA  121  PTT 
VENDRAMINI Elodie 1974 FRA  124  PTT 
VANEHUIN Albert 1956 FRA  123  PTT 
PAPILLON Xavier 1966 FRA  126  
DENTURCK GREGORY 1981 FRA  127  
Pire Gwladys 1986 FRA  128  
Petitjean Yoann 1975 FRA  129  
Dacosse Walter 1968 FRA  131  
Dacosse Laurence 1965 FRA 059015 - CG Haubourdin 130 CM 
Decoster JULIEN 1978 FRA  132  
Depienne Olivier 1963 FRA  135 CM 
Godaer Sébastien  1978 FRA  134  
Bailleul Gauthier 1989 FRA  139  
Demarey Laurent 1973 FRA  140  
SZYMANOWSKI Clémentine 1989 FRA  141  
LOCQUET Nathalie 1961 FRA US MARQUETTE 142 CM 
LECROARD Jean 1965 FRA  47 CM PTT 
BELLENGIER Olivier 1977 FRA COURIR A COMINES 143  PTT 
COUSIN Isabelle 1966 FRA  144  PTT 
GENON Aurélien 1992 FRA  145  PTT 
LECHENE Olivier 1967 FRA  146  PTT 
MOREL Nicolas 1975 FRA  147  PTT 
ROBIN Jérémy 1988 FRA US VALENCIENNES ATHLETISME 148  PTT 
DUCAJU Grégory 1979 FRA  149  
Blondel Jacques 1949 FRA asoss 150  
Blondel Joelle 1954 FRA asoss 151  
Deleplanque Patrick 1953 FRA asoss 152  
Fiorine Alain 1956 FRA asoss 153  
LAVOLLE GUILLAUME 1977 FRA  154  
LEYRAT MARION 1980 FRA  155  
BOULANGER EDDY 1967 FRA  156  
LIENARD Margot 1995 FRA  138  
Bruneau Muriel 1966 FRA  157  
Bruneau Dany 1969 FRA  158  
Rodrigues Jose 1963 POR  137  
LIMOUSIN ADRIEN 1998 FRA  160 CM 
JEANNOT Maud 1983 FRA US TOURCOING 161  
LESAGE Justine 1989 FRA  162  
CHAUVIN Angeline 1978 FRA  136  
ROELENS SAMUEL 1978 FRA  163  
Lachere Julien 1989 FRA  164  
Desbonnets Amandine 1981 FRA  165  
VERDAVOIR LIONEL 1983 FRA  167  
BENEDEK ANAELLE 1996 FRA  110  
SONNEVILLE ERIC 1973 FRA RUNNINGHEM EN WEPPES 168  
BLONDIAU YANNICK 1979 FRA  159  
BRINGUEZ CEDRIC 1983 FRA  169  
Radosz Kevin 1992 FRA Us Athletiques De Lievin 170  
BASSET Franck 1976 FRA COURIR A COMINES 171  PTT 
BAUDEL Pierre 1961 FRA VAFA 172  PTT 
COCHEZ Stéphane 1979 FRA JCBB 173  PTT 
GISLAIN Adrien 1990 FRA US TOURCOING 174  PTT 
LIBERAL Olivier 1967 FRA  175  PTT 
MABESOONE Sébastien 1976 FRA  176  PTT 
MOUQUET Laurence 1965 FRA CLLL ARMENTIERES 177  PTT 
POUTRAIN Rémi 1979 FRA  178  PTT 
QUESNEL Murielle 1958 FRA  179  PTT 
SIMON Jean Luc 1963 FRA  180  PTT 
PAPILLON Cécile 1966 FRA  125  
FLORENT Frederic 1979 FRA  182  
Dalla montà Lorenzo 1959 FRA  183  
VEYRIERAS Nicolas 1978 FRA UST TOURCOING 185 CM 
DESTAILLEUR FREDERIC 1965 FRA  186 CM 
Alexandre Jean-Pierre 1960 FRA  187  
Vaudry Samuel 1985 FRA Altra Running 188  
Posluszny Matthieu 1987 FRA  189 CM 
DELMARRE Virginie 1971 FRA CLLL ARMENTIERES 122  PTT 
DESTAILLEUR PEGGY 1973 FRA  190 CM 
PORREYE PHILIPPE 1956 FRA VAFA. 191  
PORREYE GENEVIEVE 1952 FRA VAFA. 192  
SCOBRY Charlotte 1986 FRA  193  
Depoorter Nicolas 1984 FRA  196 CM 
Stelmaszyk Thibault 1972 FRA  184  
BOITEL SARAH 1975 FRA ACVA 197  
PERLEIN LAURENT 1965 FRA ACVA 198  
Boucly Aurelien 1981 FRA WASPS 199  
Lecomte Caroline 1996 FRA  200  
OLIVIER Valérie 1971 FRE COURIR A COMINES 201  
Vanderschelden kevin 1996 FRA  202  
VUYLSTEKER Remi 1933 FRA  181 PA PTT 
BERAL Christophe 1979 FRA  203  PTT 
BODDAERT Philippe 1979 FRA  204  PTT 
FLIPO Rémi 1965 France  205  PTT 
GILLOT Karine 1974 FRA  206  PTT 
GILLOT Nicolas 1972 FRA  207  PTT 
LECLERCQ Jean Claude 1968 FRA  208  PTT 
LECLERCQ Nathan 1998 FRA ACVA 209  PTT 
LEMOINE Sebastien 1979 FRA  210  PTT 
MILLOIS Edouard 1979 FRA  211  PTT 
VEYER Vanessa 1984 FRA  213  PTT 
DESAGHER ERIC 1964 FRA  215  
LECRIGNY Jean-Francois 1970 FRA  217  
LECRIGNY Juliette 1978 FRA  218  
NORO Christian 1963 FRA  212  PTT 
MAIRE Léa 1990 FRA  219  
Florange Carole 1970 FRA US Marquette  216  
THIBAULT ANGELIQUE 1971 FRA  214  
RICHARD Réginald  1973 FRA  220 CM 
WASTYN REMI 1986 FRA  221  
Six Chloé 1983 FRA  222  
MAES VALENTIN 1991 FRA  223  
PILLE Yvon 1954 FRA A.C.F. N.Pd.C. 224  
Debruyne Agnes 1990 FRA  225  
Obin Rodolphe 1980 FRA  227  
MORTREUX EDDY 1973 FRA  228  
Massart Angélique 1970 FRA  230 CM 
Thuillier Mathieu 1972 FRA LMA Loisirs 231 CM 
Theerlynck Herve 1963 FRA  232 CM 
DHAENENS GILLES 1976 FRA OSM Lomme Athlétisme 233 CM 
Hilger Cecile 1989 FRA US Marquette 234 CM 
PEREIRA Catherine 1972 FRA  235  
Duhez Virginie 1971 FRA  236 CM 
Duhez Fabrice 1970 FRA  237 CM 
BRUNQUET Eric 1960 FRA FLEURBAIX J'Y COURS 238  PTT 
DECOSTER David 1969 FRA  239  PTT 
DECOSTER Ingrid 1976 FRA  240  PTT 
DESASY Thomas 1983 FRA FLEURBAIX J'Y COURS 241  PTT 
FRULEUX Jean Marc 1963 FRA FLEURBAIX J'Y COURS 242  PTT 
GASNIER Christophe 1963 FRA FLEURBAIX J'Y COURS 243  PTT 
GHISKIER Jonathan 1980 FRA FLEURBAIX J'Y COURS 244  PTT 
LEGRAND Olivier 1969 FRA FLEURBAIX J'Y COURS 245  PTT 
LETURCQ Michel 1973 FRA DENAIN ATHLÉTIQUE CLUB 246  PTT 
MINNE Bertrand 1963 FRA FLEURBAIX J'Y COURS 247 CM PTT 
BRANSWYCK AUDREY 1978 FRA LOMME 248  
AVERLANT Nicolas 1992 FRA  CM 
Paumier Fabrice 1975 FRA  249  
Paumier Angela 1973 FRA  250  
NOSIEWICZ Cynthia 1989 FRA  251  
LECLERCQ MURIELLE 1960 FRA  252  
DEQUIDT Amélie 1984 FRA TBR 88  
SAUVAGE Jérôme 1978 FRA  253  
Baeckelandt Katleen 1964 BEL AC Staden 195  
DEQUEKER Matthieu 1986 FRA  254  
VERHAEGHE Michel 1976 FRA AC WAMBRECHIES 133  
Darrou Jean-marc 1991 FRA  226  
Dubar Jordan 1989 FRA  255  
Vanwaelscappel Quentin 1989 FRA  256  
Geloen Cléo 1992 FRA  257 CM 
DELCROIX Barbara 1971 FRA  258  PTT 
DELCROIX Sébastien 1974 FRA  259  PTT 
DESMIS Philippe 1962 FRA  260  PTT 
VANDENBROUCKE Stéphane 1969 FRA  261 CM PTT 
VANDENMESSYNCK Christophe 1975 FRA  262  PTT 
Laburiau Justine 1992 FRA  66  
Verdoucq Laurent 1971 FRA  263 CM 
Delarre Maryline 1964 FRA  265 CM 
Fauquembergue Emeline 1989 FRA  266  
Duhamel Fabien 1986 FRA  267  
Vangraefschepe Corentin  1998 FRA  268  
Grados Laurent 1978 FRA  269 CM 
BRUNET FABIEN 1966 FRA  270 CM 
Ponteville  Philippe  1971 FRA  271 CM 
MARSZALEK STEPHANIE 1975 FRA  272 CM 
Chantrel Romain 1996 FRA  273  
HUBERT FREDERIC 1977 FRA RC LENS ATHLETISME 275  
BOULENT SYLVIE 1960 FRA  276 CM 
VENZA DAVID 1972 FRA club elan 59 (059041) 277 PA 
VENZA EMILIE 1982 FRA  278 PA 
Vanpoulle Christian 1956 FRA US Marquette 279 CM 
Chantrel Thibaut 1987 FRA  274  
Scobry Anthony 1985 FRA  194  
Offredic Bruno 1967 FRA Bethune athletisme 281 CM 
MATHIEU Perrine 1989 FRA  282 CM 
BRUNEEL SANDRINE 1989 FRA  283 CM 
HURIAU CHRISTOPHE 1973 FRA  284  
RIOLS-FONCLARE STEPHEN 1989 FRA  285  
Lach Maxime 1981 FRA  286  
ROBIN Nicolas 1978 FRA  287  
SARZACQ DIDIER 1966 FRA  288  
JACQUES Amandine 1983 FRA  289  
Darthoit Delphine 1975 FRA  280  
Helle Anne Catherine 1965 FRA  291 CM 
HILLEWAERE Jean Pierre 1954 FRA  292  PTT 
KIDEY Ingrid 1990 FRA  294  PTT 
KIDEY André 1959 FRA  293  PTT 
LAMBLIN Jean Noël 1943 FRA AC WAMBRECHIES 295  PTT 
LANGLET Pascal 1957 FRA HLW HAUBOURDIN 296  PTT 
LEKIEFFRE Matthieu 1981 FRA  297  PTT 
MOREAU Georges 1950 FRA US DUNKERQUE 298  PTT 
SOULE Zacharia 1978 FRA US DUNKERQUE 299  PTT 
VANDECASTEELE Patrice 1953 FRA US DUNKERQUE 300  PTT 
VIGOGNE Sebastien 1976 FRA  301  PTT 
Merouane Christian 1962 FRA RCLens Athlé 302 CM 
Raoul Marie Laurence 1971 FRA RCLens Athlé 303 CM 
Brelik Renaud 1994 FRA RCLens Athlé 304 CM 
Delestrez Mickael 1972 FRA  305 CM 
BEAURAIN Aurore  1980 FRA  306  
Belgued Paul 2000 FRA  308 CM 
Dhalluin Lison 1992 FRA  307  
Lenglet Fabienne 1961 FRA  264  
Fernandes Sandrine 1974 FRA US CAMON 290  
VANNEVEL SYLVIANE 1967 FRA  313  
Montagne  Romain  1989 FRA  314 CM 
BAK Jean François 1958 FRA JOGGING DES FRAISES VERLINGHEM 317  PTT 
BOUCHER Frédéric 1965 FRA  318  PTT 
BUCHET Thomas 1982 FRA  319 CM PTT 
CALLENS Thierry 1964 FRA BECK CRESPEL 320  PTT 
CAPON Pascal 1959 FRA J'AIME COURIR 321  PTT 
CATOIRE Corinne 1960 FRA AC CHAPELLOISE 323  PTT 
COOREVITS Laurent 1968 FRA  324  PTT 
COURCIER Gabriel 1985 FRA BECK CRESPEL 325  PTT 
DELAIRE Damien 1972 FRA JOGGING DES FRAISES VERLINGHEM 326  PTT 
DELECROIX Chantal 1955 FRA AC CHAPELLOISE 327  PTT 
DELFOSSE Bruno 1968 FRA NSAEC 328 CM PTT 
DELFOSSE Etienne 1999 FRA NSAEC 329 CM PTT 
DELOISON Dominique 1970 FRA  330  PTT 
DEMANGE Brigitte 1956 FRA  331  PTT 
DEPREESTER Claire 2000 FRA NSAEC 332 CM PTT 
DIAZ Ruben 1982 FRA JOGGING DES FRAISES VERLINGHEM 333  PTT 
DUBRAY Florent 1964 FRA JOGGING DES FRAISES VERLINGHEM 334  PTT 
DUFLOS Olivier 1968 FRA AC CHAPELLOISE 335  PTT 
FORE Christine 1959 FRA JOGGING DES FRAISES VERLINGHEM 336  PTT 
GHESTEM Nathalie 1968 FRA AC CHAPELLOISE 337  PTT 
LEMOINE Bruno 1961 FRA  339  PTT 
LESPILETTE Yannick 1969 FRA  340  PTT 
LHERMITTE Joël 1951 FRA AC CHAPELLOISE 341  PTT 
LHERMITTE Monique 1954 FRA AC CHAPELLOISE 342  PTT 
MALFOY Ludovic 1969 FRA  343  PTT 
PROVOST Christian 1950 FRA  344  PTT 
QUESNEL Quentin 1991 FRA  345  PTT 
RICHTER Freddy 1966 FRA JOGGING DES FRAISES VERLINGHEM 346  PTT 
TOP Stéphane 1970 FRA JOGGING DES FRAISES VERLINGHEM 348  PTT 
VAN DEN BOSCH JULIEN 1979 FRA JOGGING DES FRAISES VERLINGHEM 349  PTT 
VAROMME Gilles 1972 FRA JOGGING DES FRAISES VERLINGHEM 351  PTT 
VIEILLARD Eugène 1941 FRA  352  PTT 
Lantoine Mickael 1991 FRA Owens 36 353  
PROUVOST LUDOVIC 1970 FRA  354  
CARRE Bérengére 1979 FRA JOGGING DES FRAISES VERLINGHEM 322  PTT 
RUCKEBUSCH Marie Christine 1971 FRA JOGGING DES FRAISES VERLINGHEM 347  PTT 
VAN NIEUWENHYSE Hervé 1974 FRA JOGGING DES FRAISES VERLINGHEM 350  PTT 
Sergent Elodie 1972 FRA AS LFB 315  
Martin Jean françois 1965 FRA AS LFB 316  
Laé Floriane 1993 FRA  355  
Courdent Mélanie 1974 FRA  356 CM 
Verhague Virginie 1973 FRA  357 CM 
Coudeville Gautier 1982 FRA  358  
Bernier Caroline  1989 FRA  359  
DELANNOY PATRICIA 1962 FRA O.S.M Lomme Athlétisme 362  
CHRETIEN ELLIOT 1989 FRA O.S.M.Lomme Athlétisme 360  
DEBAILLEUL ISABELLE 1966 FRA O.S.M Lomme Athlétisme 361  
DELAWARDE PHILIPPE 1960 FRA O.S.M LOMME ATHLETISME 363 PA 
DELAWARDE FABIENNE 1960 FRA O.S.M LOMME ATHLETISME 364  
DELECROIX COVAIN CELINE 1984 FRA O.S.M LOMME ATHLETISME 365  
DEVIENNE STEPHANIE 1978 FRA O.S.M LOMME ATHLETISME 366  
DEVIENNE FRANCK 1975 FRA O.S.M LOMME ATHLETISME 367  
DIDIER  SANDRINE 1985 FRA O.S.M LOMME ATHLETISME 368  
DUPONT AUDREY 1978 FRA O.S.M LOMME ATHLETISME 369  
DUPONT OLIVIER 1975 FRA O.S.M LOMME ATHLETISME 370  
GLOAGUEN MARINE 1989 FRA O.S.M LOMME ATHLETISME 371  
INGELREST FABIENNE 1954 FRA O.S.M LOMME ATHLETISME 372  
LARTIZIEN DUBREUIL AMELIE 1985 FRA O.S.M LOMME ATHLETISME 373  
MESTDAGH Arnaud 1961 FRA O.S.M LOMME ATHLETISME 374  
MEUROT VERONIQUE 1964 FRA O.S.M LOMME ATHLETISME 375  
VANDEVOORDE VIRGINIE 1988 FRA O.S.M LOMME ATHLETISME 376  
GUEGAIN DONOVAN 1989 AXA 377  
SALIN Dimitri 1982 FRA  378  
Derbecourt Guillaume 1982 FRA  379  
Devos Samia 1956 FRA  380 CM 
DAUTHIEU MARC-ANTOINE 1977 FRA  381 CM 
Massart Joffrey 1975 FRA  229  
Garde Alain 1951 FRA Les Etoiles du 8 309  
Garde Mark 1985 FRA Les Etoiles du 8 310  
BERTRAND  Jean-Baptiste 1986 FRA  382  
DEFOSSE Marie-Aude 1991 FRA  383 CM 
PETIT-MALTAVERNE NATHALIE 1972 FRA CAMB 384 CM 
GOLLIOT NATHALIE 1962 FRA CAMB 385 CM 
BALAIRE Isabelle  1958 FRA CAMB 386 CM 
LEVERD SANDRINE 1976 FRA CAMB 387 CM 
FATRAS LAURENT 1965 FRA CAMB 388 CM 
DUFOUR VIRGINIE 1977 FRA CAMB 389 CM 
DEPREZ SANDRINE 1974 FRA CAMB 390 CM 
TRENAUX JEAN-FRANCOIS 1970 FRA CAMB 391 CM 
DEWOLF FABRICE 1965 FRA CAMB 392 CM 
MARTIN ERWAN 1978 FRA CAMB 393 CM 
DASSONVILLE SANDRINE 1974 FRA CAMB 394 CM 
BOURGAIN SANDRINE 1971 FRA CAMB 395 CM 
VANNEVEL LAURENT 1966 FRA CAMB 396 CM 
PICAUD CHRISTIAN 1958 FRA CAMB 397 CM 
Debosque Jérémy 1981 FRA  398 CM 
GUENNOC FLORENCE 1990 FRA  399 CM 
Yapo Anne 1973 FRA  400 PA CM 
Poly Marie-lion 1992 FRA  401  
Lenort François 1990 FRA  402  
ZAVODSZKI Eric 1969 FRA  403 CM 
LEJEUNE RAPHAEL 1990 FRA  404  
DELVART Vincent 1982 FRA Jogging club de Wormhout 405  
DEVART Christelle 1983 FRA Jogging club de Wormhout 406  
David  Odile 1963 FRA Rca 407 CM 
David Didier 1961 FRA Rca 408 CM 
Haddadi boussad 1967 FRA US TOURCOING 409 CM 
GUILLOT SALOMON Thierry 1969 FRA JOGGING DES FRAISES VERLINGHEM 338  PTT 
DAUTRICOURT Emmanuel 1975 FRA  166  PTT 
DEHAESE Rémy 1983 FRA US DUNKERQUE 411  PTT 
DJEDA Eric 1965 FRA COUREUR DE FOND NPDC 412  PTT 
DJEDA Hervé 1960 FRA COUREUR DE FOND NDPC 413  PTT 
GAUTHIEZ Julien 1998 FRA  414  PTT 
GHESTEM Orlane 1997 FRA  415  PTT 
LECLERCQ Edwige 1977 FRA  416  PTT 
LYS Christophe 1964 FRA LE RUN WARNETON 417  PTT 
MILLEQUANT JOLY Fanny 1990 FRA  418  PTT 
MOUTON Bruno 1971 FRA  419  PTT 
PAREZ Jean Luc 1958 FRA LE RUN WARNETON 420 CM PTT 
TREHOUX Jean Jacques 1947 FRA LE RUN WARNETON 421  PTT 
TAMPERE Stéphane 1986 FRA US DUNKERQUE 422  PTT 
Danckaert Jean-Michel 1952 FRA  410  
Destailleur Vincent  1973 FRA Courir à comines 423  
ESPOSITO ERIC 1973 FRA  424  
HINGRAND EDVA 1983 FRA LMA 426 CM 
CHANDIOUX Maxime 1980 FRA  427  
Strzelecki Ludivine 1977 FRA  428 PA CM 
Bernier Frédéric 1972 FRA OSM Lomme Athlétisme 429  
Malenge Alexandre 1991 FRA owens36 430  
SABRE Maxime 1990 FRA  425  
CATHELAIN BERTILLE 1980 FRA  431 CM 
BEACQ MARIE-CHRISTINE 1984 FRA  432 CM 
Rival Sandrine 1981 FRA  39  
Heurteaux Frédéric 1968 FRA PASS j'aime courir 433  
VANDAËLE Laurence 1970 FRA  434  
Legros Jimmy 1987 FRA  436 CM 
MAES DOMINIQUE 1965 FRA SAINT VENANT ATLETISME 437 CM 
Huaux Serge 1953 BEL  311  
DRIEU Didier 1950 FRA  312  
FREREJEAN Pierre 1984 FRA La FER 438 PA CM 
Lazaro Pedro 1972 ESP Run st honoré  435  
DESCAMPS Laurent 1963 FRA  439  
Platteel Simon 1985 NZL  440  
RICHARD DHAINAUT Laetitia 1981 FRA   
LEMAY Anne France 1980 FRA   
Delplanque Thibault 1977 FRA  441  
FOSSIER LUDOVIC 1989 FRA  442  
Queva Jean pierre 1982 FRA  443  
Pintiaux Julien 1987 FRA  444  
DELAHOUSSE Marine 1991 FRA  445  
LAMBERT Pierre-Henri 1964 FRA  446 CM 
Delestrez Emmanuelle 1976 FRA  447 CM 
Locoche Renaud 1976 FRA  448  
Mattot Andre 1973 FRA  450 CM 
Vadot Samuel 1976 FRA us tourcoing 451 CM 
Bouchery Aurélie 1984 FRA HLWA 449  
Affichage de 451 élément(s)